Владимир
Выберите свой город
Стоматология Росдент на Кирова. На базе стоматологии на Кирова проводятся услуги в области терапии (удаление зубного камня, художественная реставрация, процедура Air-Flow, профессиональная чистка, отбеливание зубов лазером, лечение с микроскопом Leica, лечение пародонтита, лечение периодонтита, лечение пародонтоза, лечение кариеса, лечение пульпита), ортопедии (подготовка зубов к протезированию, зубные протезы, керамические виниры, съемное протезирование зубов, керамические вкладки, коронки из диоксида циркония, металлокерамика). Предлагается прием хирурга (зубосохраняющие операции, удаление зуба мудрости, киста зуба, удаление зубов), ортодонтии (брекеты и брекет-системы, керамические брекеты, самолигирующие брекеты, металлические брекеты, сапфировые брекеты), имплантологии (установка импланта Nobel Biocare, установка импланта AlphaBio).Официальные партнеры Nobel Biocare и AlphaBio, пожизненная гарантия на импланты. Прием проводится по предварительной записи.
3 из 5 на основе 10 отзывов
А
Анна,
09 апреля 2026
Лечилась в этой клинике более 5 лет у Сенчило АИ. К сожалению, итог - серьезные проблемы с зубами и необходимость перелечивания у других специалистов. После диагностики профессионалами в сторонних клиниках выяснилось, что в нескольких зубах с удалёнными нервами есть воспаления из-за плохо пролеченных каналов; под одной пломбой остался кариес; кариес на другом зубе вылечили лишь частично с одной стороны; в остальных пломбах «поры», те буквально дырки; некачественная и неэстетичная реставрация передних зубов. Ранее упомянутый врач работает очень быстро - каждый прием вне зависимости от сложности лечения длился не более часа. Очень удобно ставить клиентов «на поток». Сам врач изначально обещала возврат средств, однако клиника в лице гендиректора отказалась возвращать деньги, хотя я имею на это полное право с соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей». В качестве решения проблемы клиника предложила перелечивание (также было сделано некачественно, это отдельная тема) и «компенсацию» в виде чистки (стоимостью около 5 000 руб.), что на фоне причинённого ущерба выглядит смешно. Последний раз я отдала за лечение одного трехканального зуба 30-35 тыс. Отказ от возмещения потраченных средств клиника обосновала тем, что проблем с зубами нет, а воспаления вызваны «особенностями моего организма». Очень удобная позиция, учитывая, что на снимках видны не конца заполненные каналы и тот факт, что воспалены 4 из 5 пролеченных зубов. Очень жаль, что когда-то я доверилась рекомендации знакомых и пришла к этому врачу, a также что поверила в ее профессионализм и не консультировалась с другими стоматологами.
О
Ольга,
04 марта 2025
Мое единственное положение: уберите капу, она не нужна! У меня отвалилась пломба. Мне врач понравился своим конечным результатом, на 5 баллов. Она всё сделала! Внешне мне сразу понравилась. Очень миловидная женщина. Отрицательных моментов не было.
В
Валерий,
09 декабря 2024
Доктор, на мой взгляд, действовал очень профессионально на приеме. Все было сделано правильно, грамотно и, самое главное, без лишних движений, болей. Илья Сергеевич — профессионал, по-моему, это самое важное. Отношение к пациенту у него человеческое.
Н
Надежда Вячеславовна,
05 июля 2024
Данную клинику посещала несколько раз.Врачи, у которых лечилась: Додобаев Наим Захарович, Богомазов Иван Дмитриевич и Новиков Илья Сергеевич-все грамотные и внимательные,все объясняют.Буду и дальше продолжать лечение в этой клинике.
Владимир, Кирова, д. 6
Режим работы:
пн-пт 09:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 10:00 - 18:00